Международный день СЕМЬИ, который отмечался 15 мая сегодня встретили танцами кукол-оберегов в Городской детской библиотеке!
Но это не все!
Оживший домовенок Кузя, пригласил ребят в театр... Это было невероятное приключение Колобка...
И мастер-класс по изготовлению кукол-оберегов, которые с легкостью затанцевали, подарил каждому участнику по уникальному, сделанному самостоятельно с огромной любовью, оберегу!
Ждем наших друзей в гости снова, до новых встреч!!!